Contatti III Direzione

Elenco dei recapiti telefonici della III direzione

Via Duca degli Abruzzi

DIRIGENTE Dott. Ing. Arch Giuseppe Dell’Utri

Tel: 0934-74452 – Cell. 3204393425

email:g.dellutri@comune.caltanissetta.it

PEC: direzione.urbanistica@pec.comune.caltanissetta.it


      SERVIZIO 1: URBANISTICA                                      
Cognome e Nome Categoria email tel./cell
 Arch.Giuliana Giuseppe “C” Istr. Amm.vo g.giuliana@comune.caltanissetta.it 74470
P.E. Lunetta Dario “C” Istr. Per. Elettr. d.lunetta@comune.caltanissetta.it 74438
Arch.Porcu Ignazio “C” Istr. Amm.vo i.porcu@comune.caltanissetta.it 74474
Arch. Strazzeri Vincenzo “B” Esec. Amm.vo v.strazzeri@comune.caltanissetta.it 74414
Arch. Lacagnina Michelangelo “B” Esec. Amm.vo m.lacagnina@comune.caltanissetta.it 74441
SERVIZIO 2: AMBIENTE
Cognome e Nome Categoria email tel./cell.
 Ing.Bonsangue Vincenzo “D3″ Funz. Ing. v.bonsangue@comune.caltanissetta.it 74467/3668081027
Dott.ssa Muratore Angela “D3″ Funz. Biologa a.muratore@comune.caltanissetta.it 74425
Dott.ssa Leonardi Carmelina E. “D3” Istr.Direttivo Tecn c.leonardi@comune.caltanissetta.it 74471
     Geom. Mastrosimone E.    “C” Istr. Amm.vo e.mastrosimone@comune.caltanissetta.it 74514
Geom. Marchese Giovanni “C” Istr.Tecnico gio.marchese@comune.caltanissetta.it 74447
Dott.Vernagallo Leopoldo “C” Istr. Per. Elettr. l.vernagallo@comune.caltanissetta.it
P.E.Martorana Giuseppe “B” Coll. Video Term. g.martorana@comune.caltanissetta.it 74430
Sig.Savasta Rosario  “A”Sorvegliante 3356491388
SERVIZIO 3: MOBILITA’ E RANDAGISMO
Cognome e Nome Categoria email tel./cell.
Ing. Bonsangue Vincenzo “D3″ Funz. Ing. v.bonsangue@comune.caltanissetta.it 74467/3668081027
Dott.ssa Leonardi Carmelina E. “D3” Istr.Direttivo Tecn c.leonardi@comune.caltanissetta.it 74471
Geom. Dell’Utri Luigi “C” Istr. Geometra l.dellutri@comune.caltanissetta.it 74437
Dott.Rubino Danilo “C” Istr. Amm.vo d.rubino@comune.caltanissetta.it
Arch. Lacagnina Michelangelo “B” Esec. Amm.vo m.lacagnina@comune.caltanissetta.it 74441
Sig.ra  Mammano Calogera “B” Esec. Amm.vo c.mammano@comune.caltanissetta.it 74406
SERVIZIO DIRETTA COLLABORAZIONE DIRIGENTE
Cognome e Nome Categoria email tel./cell.
Sig.ra Ariosto Giulia “B” Esec. Amm.vo ga.ariosto@comune.caltanissetta.it 74407
Rag.Bosco Vincenzo “B” Esec. Amm.vo v.bosco@comune.caltanissetta.it  74451
Sig. Torretta Giuseppe “B” Esec. Amm.vo 74481
Sig. Cosentino Salvatore Op. N.U. 74481