Contatti III Direzione

Elenco dei recapiti telefonici della III direzione

Via Duca degli Abruzzi

DIRIGENTE Dott. Ing. Arch Giuseppe Dell’Utri

Tel: 0934-74452

PEC: direzione.urbanistica@pec.comune.caltanissetta.it


      SERVIZ. 1: URBANISTICA                                      VIABILITA’ E  MOBILITA’
Cognome e Nome Categoria mail tel.
 Geom. Dell’Utri Luigi “C” Istr. Tecnico l.dellutri@comune.caltanissetta.it 74437
Arch. Porcu Ignazio “C” Istr. Amm.vo i.porcu@comune.caltanissetta.it 74474
Arch. Giuliana Giuseppe “C” Istr. Amm.vo g.giuliana@comune.caltanissetta.it 74470
P.E. Lunetta Dario “C” Istr. Per. Elettr. d.lunetta@comune.caltanissetta.it 74438
Arch. Lacagnina Michelangelo “B” Esec. Amm.vo m.lacagnina@comune.caltanissetta.it 74441
Arch. Strazzeri Vincenzo “B” Esec. Amm.vo v.strazzeri@comune.caltanissetta.it  74414
SERVIZ. 3 SICUREZZA
Cognome e Nome Categoria mail tel.
Resp. Dott. Muratore Angela “D” Funz. Biologa a.muratore@comune.caltanissetta.it 74425
Rag. Bosco Vincenzo “B” Esec. Amm.vo v.bosco@comune.caltanissetta.it 74406
SERVIZIO 4: AMBIENTE ED ENERGIA
        IGIENE URBANA
Cognome e Nome Categoria mail tel.
Resp. Dott.ssa  Muratore Angela “D” Funz. Biologa a.muratore@comune.caltanissetta.it 74425
 Arch. Marchese Giovanni “C” Istr. Tecnico gio.marchese@comune.caltanissetta.it 74447
Geom. Mastrosimone Eugenio “C” Istr.  Amm.vo e.mastrosimone@comune.caltanissetta.it 74514
Dott. Vernagallo Leopoldo “C” Istr. Per. Elettr. l.vernagallo@comune.caltanissetta.it
Sig. Savasta Rosario “A”Sorvegliante
AMBIENTE
Cognome e Nome Categoria mail tel.
Resp. Dott. Muratore Angela “D” Funz. Biologa a.muratore@comune.caltanissetta.it 74425
Rag. Bosco Vincenzo “B” Esec. Amm.vo v.bosco@comune.caltanissetta.it 74406
P.I. Martorana Giuseppe “B” Esec. Amm.vo g.martorana@comune.caltanissetta.it 74430
IMPIANTI E P.A.E.S
Resp. Dott.ssa Leonardi Carmelina “D” Istr. Direttivo c.leonardi@comune.caltanissetta.it 74471
Ing. Curatolo Massimiliano “C” Istr. Tecnico  ing.curatolo@comune.caltanissetta.it 74418
P.E.Di Francesco Massimo “B” Esec. Amm.vo m.difrancesco@comune.caltanissetta.it 74587
        Gestione Impianti Termici ed A.TE.M.
Resp. Dott.ssa Leonardi Carmelina “D” Istr. Direttivo  c.leonardi@comune.caltanissetta.it 74471
Sig. Salute Francesco “B” Esec. Amm.vo f.salute@comune.caltanissetta.it 74587
Dell’Utri Angelo “B” Esec. Amm.vo a.dellutri@comune.caltanissetta.it 74587
SERVIZIO DIRETTA COLLABORAZIONE DIRIGENTE
Sig.ra Ariosto Giulia “B” Esec. Amm.vo ga.ariosto@comune.caltanissetta.it 74407
Sig. Cosentino Salvatore “A” Usciere 74481
Sig. Torretta Giuseppe “B” Esec. Amm.vo 74481