Contatti Direzione III

Elenco dei recapiti telefonici della III direzione

Via Duca degli Abruzzi

DIRIGENTE Dott. Ing. Arch Giuseppe Dell’Utri

Tel: 0934-74452 – Cell. 3204393425

Numero di cell. per chiamare il personale di tutta la Direzione 3 in lavoro agile:3666873266

email:g.dellutri@comune.caltanissetta.it

PEC: direzione.urbanistica@pec.comune.caltanissetta.it


      SERVIZIO 1: URBANISTICA                                      
Cognome e Nome Categoria email tel./cell
Arch. Pirrera Antonietta Cat.D3 Funzionario Arch. a.pirrera@comune.caltanissetta.it uff.093474447

cell.3666387178

Arch.Giuliana Giuseppe Cat. “C” Istr. Amm.vo g.giuliana@comune.caltanissetta.it 093474470
P.E. Lunetta Dario “C” Istr. Per. Elettr. d.lunetta@comune.caltanissetta.it 093474438
Dott. Cani Gaetano “C”Istr. Tecnico g.cani@comune.caltanissetta.it 093474446
Arch. Strazzeri Vincenzo “B” Esec. Amm.vo v.strazzeri@comune.caltanissetta.it 093474515
Arch. Lacagnina Michelangelo “B” Esec. Amm.vo m.lacagnina@comune.caltanissetta.it 093474441
SERVIZIO DIRETTA COLLABORAZIONE DIRIGENTE
Cognome e Nome Categoria email tel./cell.
Dott.Rubino Danilo “C” Istr. Amm.vo d.rubino@comune.caltanissetta.it 093474407
Sig.ra Ariosto Giulia “B” Esec. Amm.vo ga.ariosto@comune.caltanissetta.it 093474407